Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Орехово-Зуево нашли тела пропавших в ноябре 2008 года двух мальчиков

Обнаружены тела двух семилетних мальчиков из подмосковного Орехово-Зуево, которые пропали в ноябре прошлого года, сообщает РИА Новости.

Арсений Кошелев и Антон Минаев, оба 2001 года рождения, пропали 15 ноября 2008 года в подмосковном Орехово-Зуево. Дети ушли из дома и не вернулись.

По версии милиционеров, один из детей упал в пруд, второй пытался вытащить своего товарища из воды, однако также упал в воду, в результате оба мальчика утонули, уточнили в правоохранительных органах Московской области.

В свою очередь, в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Московской области подтвердили, что в Орехово-Зуево обнаружены тела двух мальчиков, однако подчеркнул, что пока достоверно неизвестно, что это пропавшие в прошлом году Арсений Кошелев и Антон Минаев.

В работе по поиску детей были задействованы практически все силы и средства, которые стоят на вооружении подмосковного ГУВД, милиционеры проверяли детские дома, приюты, больницы и неблагополучные семьи в Подмосковье. Пруд, в котором сегодня нашли ребят, ранее был обследован водолазами, которые не смогли их обнаружить.

Следственное управление СКП РФ по Московской области в связи с пропажей детей возбудило уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Дело находится на особом контроле в МВД и СКП РФ.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.