Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Путин обнародовал свои доходы

Доходы премьер-министра Владимира Путина в 2008 году составили порядка 4,7 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

"Доход по основному месту работы - 4622,4 тысячи рублей, военная пенсия - 100,6 тысячи рублей", - говорится в справке о доходах Путина. В ней также отмечается, что премьер владеет квартирой площадью 77 квадратных метров и земельным участком в 1,5 тысячи квадратных метров.

Кроме того, у Путина есть гараж на коллективной стоянке и доля в гаражном кооперативе, равная одному машиноместу. В собственности у премьера два автомобиля ГАЗ М-21 1960 и 1965 годов выпуска, а также автоприцеп "Скиф" 1987 года выпуска. Путин также владеет 230 акциями банка "Санкт-Петербург". Супруга премьера Людмила Путина в 2008 году дохода не имела.

Сегодня же информацию о своих доходах обнародовал президент РФ Дмитрий Медведев. Так, по основному месту работы за прошлый год доход Медведева составил 4 млн 139 тыс 726 рублей. Совместно с супругой Светланой Медведевой президент владеет квартирой в РФ площадью 367,8 кв.м. Медведев имеет в банках РФ 9 счетов на общую сумму 2 млн 818 тыс 780,8 рублей. Президент также владеет на условиях аренды земельным участком в РФ площадью 4700 кв.м.

Читайте также: Дмитрий Медведев показал свой кошелек

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.