Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Власти Чечни назвали место захоронения Сулима Ямадаева

Сулим Ямадаев был похоронен еще в понедельник на кладбище Алкуз в Дубаи. Такое заявление сделал сегодня сенатор от Чечни Зияд Сапсаби. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Сулим Ямадаев погиб и похоронен в ОАЭ», - сообщил член Совета Федерации от Чечни Зияд Сапсаби. По словам Сапсаби, данная информация получена им по официальным каналам из ОАЭ. Он также сообщил, что официальное свидетельство о смерти Сулима Ямадаева будет обнародовано в ближайшие дни.

"Пора прекратить спекуляции и слухи. Человек, к сожалению, умер", - констатировал сенатор. Он считает, что путаница и разночтения в СМИ о смерти Ямадаева вызваны тем, что его родственники не обратились в Генконсульство России в Дубаи, чтобы засвидетельствовать его смерть как гражданина России. "А власти ОАЭ разрешили его похороны, поскольку хоронили Ямадаева его близкие родственники", - сказал Сапсаби.

Читайте также: Полиция ОАЭ назвала заказчиков убийства Ямадаева

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.