Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве на сходке в ресторане задержаны "воры в законе"

Сотрудники МВД задержали четверых "воров в законе" во время криминальной сходки в одном из московских ресторанов. Их подозревают в вымогательствах у коммерсантов и похищениях людей. Об этом сообщает РИА Новости.

По оперативным данным, на сходку собралось более двадцати человек. Всех собравшихся, как полагает следствие, волновал вопрос передела сферы влияния на Покровской плодоовощной базе. Среди присутствующих оказались четыре "вора в законе". Трое из них, Юсиф Алиев, Алибала Гамидов, Мамед Хусейнов, как выяснилось, являются лидерами азербайджанских преступных групп, занимающихся вымогательствами у столичных коммерсантов, а также похищениями людей.

По словам милиционеров, в криминальном мире задержанные известны по прозвищам Юсуф Бакинский, Гаджа, Мамед Массальский. "Четвертый «вор в законе» - Теймураз Фароян по кличке Тэко, уроженец Грузии. По оперативным данным, он является лидером езидской преступной группы, специализация которой - квартирные кражи и сбыт наркотиков", - добавил представитель МВД.

Читайте также: В Тюмени в убийстве «вора в законе» обвиняются пять человек

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.