Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Казани из-за поломки шасси аварийно сел самолет

Грузовой самолет Ан-12, летевший рейсом Пермь - Ростов-на-Дону, совершил днем аварийную посадку в международном аэропорту "Казань" из-за неисправности шасси. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации пресс-службы, на борту Ан-12 с бортовым номером 12194 находились шесть человек экипажа и груз весом 8,6 тонны. В 13.10 мск он совершил аварийную посадку в аэропорту Казани.

"Причиной посадки послужила неисправность механизма закрывания створок шасси. Посадка прошла без происшествий, жертв, пострадавших и повреждений техники нет", - отмечается в сообщении регионального МЧС.

Как уточнил представитель международного аэропорта "Казань", в настоящее время самолет остается в аэропорту. При этом собеседник агентства не сообщил, кому принадлежит самолет, проводятся ли ремонтные работы, привлечены ли к ним местные специалисты.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.