Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

G20 поднимет экономику любой ценой

Страны G20 готовы сделать все необходимое для восстановления роста глобальной экономики. В коммюнике по итогам двухдневной встречи министров финансов и глав центробанков стран "двадцатки" отмечается: "Мы выражаем приверженность предпринять комплекс заметных усилий, необходимых для восстановления роста". Об этом сегодня заявил по итогам саммита заявил министров финансов "двадцатки", канцлер казначейства Великобритании Алистер Дарлинг.

Государства-члены "двадцатки" также согласились с необходимостью проведения расширенной монетарной политики и существенного увеличения фондов МВФ, которые на данный момент составляют 250 млрд долларов. Точные цифры будут согласованы лондонском саммите лидеров G20, который пройдет 2 апреля.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.