
Медведев не собирается отмечать годовщину своего президентства
Дмитрий Медведев, который был избран президентом РФ ровно год назад, не будет отмечать годовщину этого события и проведет день в рабочем режиме. Об этом сообщает РИА Новости.
Сегодня глава государства вместе с супругой Светланой Медведевой находится в Испании с государственным визитом, куда прибыл накануне из Бари, где принимал участие в церемонии передачи российской стороне "Подворья РПЦ в Бари".
"Этот день вряд ли будет отличаться от других рабочих дней. Программа визита Медведева в Испании очень насыщенна и завершится далеко за полночь по московскому времени", - сказал сотрудник кремлевской администрации, находящийся в Испании. Глава российского государства в понедельник намерен встретиться с королем Испании Хуаном Карлосом Первым, принять участие в форуме "Диалог гражданских обществ", встретиться с ректорами университетов и посетить мэрию Мадрида.
На президентских выборах 2 марта 2008 года Медведев набрал 70,28 % голосов избирателей. 7 мая 2008 года он вступил в должность главы государства.
Читайте также: Президент подписал законы о пособиях и парадах
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru