Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Власти РФ не намерены сокращать зарплаты и соцвыплаты

Россия не будет, как другие страны, в условиях мирового финансового кризиса сокращать зарплаты и социальные пособия населению. Все социальные обязательства власти будут исполнены. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе общения с россиянами в прямом эфире.

Этот теледиалог со страной стал первым для него в качестве премьер-министра и председателя партии "Единая Россия". Также Путин предложил создать спецфонды служб занятости для оперативной помощи потерявшим работу, сообщает "Радио России".

"Считаю необходимым создать необходимые денежные ресурсы у соответствующих служб, которые занимаются занятостью, с тем, чтобы оперативно реагировать на такие наиболее острые проблемы", - сказал Путин в ходе программы "Разговор с Владимиром Путиным".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.