Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Трудную молодежь ждут спецмеры государства

13 ноября в подмосковном санатории «Десна» Федеральное агентство по делам молодежи проведет всероссийскую конференцию «Повышение эффективности системы предотвращения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних». В процессе обсуждения планируется выработать согласованный комплексный подход и определить приоритетные долгосрочные задачи в работе с молодежью группы риска.

В конференции примут участие депутаты Государственной Думы и члены Общественной палаты РФ, представители комиссий по делам несовершеннолетних большинства регионов России, благотворительных и некоммерческих организаций, региональных и муниципальных органов власти, средств массовой информации.

По словам организаторов, проведение Конференции обусловлено необходимостью всестороннего обсуждения и принятия решений по формированию правовой базы ювенальной юстиции и повышению эффективности деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Адрес санатория «Десна»: Московская область, Ленинский р-н, с/п Воскресенское. Для представителей СМИ будет обеспечен транспорт от м. Теплый Стан. Предварительная аккредитация обязательна, контактные лица: Катерина Попова - 8 (495) 917-00-80 (#185), 8 (926) 842-04-00, Кристина Потупчик - 8 (920) 905 04 11.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.