Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Охранник Блэра стрелял в аэропорту

В аэропорту имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве стрелял телохранитель бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра. Охранник случайно нажал на курок, но к счастью, никто не пострадал.

Инцидент произошел этим утром, сообщили в полиции Израиля. Начато следствие.

В июне в аэропорту имени Бен-Гуриона уже произошел подобный случай, омрачивший церемонию проводов президента Франции Николя Саркози, завершившего визит в Израиль.

Тогда погиб местный полицейский, задействованный в обеспечении охраны воздушной гавани. В качестве основных высказываются версии самоубийства или неосторожного обращения с оружием, напоминает РИА Новости.

Трагический инцидент скомкал торжественную церемонию проводов, в которой принимали участие президент Израиля Шимон Перес и премьер-министр Эхуд Ольмерт.

Французского гостя вместе с супругой Карлой Бруни поспешно увели в салон авиалайнера. Переса и Ольмерта охрана усадила в бронированные лимузины, но затем они зашли в самолет - попрощаться с Саркози.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.