Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Скотланд-Ярд устроил допрос с пристрастием аль-Файеду

Владелец всемирно известного лондонского универмага Harrods египетский мультимиллионер Мухаммед аль-Файед был допрошен в одном из полицейских участков Лондона в связи с расследованием сексуального преступления, жертвой которого стал подросток, передает Associated Press.

В среду магнат добровольно явился в полицию, чтобы ответить на ряд вопросов. Уже через полчаса он был отпущен. Как рассказали в Скотланд-Ярде, некий человек проявил сексуальную распущенность в мае нынешнего года, когда его жертвой стала 15-летняя британка. Девушку подозреваемый встретил в одном из деловых комплексов в центре Лондона.

Пострадавшая же утверждает, что напавшим на нее педофилом был именно аль-Файед, а дело происходило в его собственном универмаге Harrods. Злоумышленника не остановило даже то, что жертва пришла делать покупки вместе с матерью. Имя потерпевшей не разглашается.

Мухаммед аль-Файед получил всемирную известность после того, как обвинил британскую королевскую семью и спецслужбы страны в организации покушения на его сына Доди и принцессу Диану. Влюбленные погибли в автомобильной катастрофе, которая произошла в 1997 году в Париже.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.