Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Чубайса признали великим комбинатором

Анатолий Чубайс, возглавивший на днях госкорпорацию "Роснано", расценил свое вхождение в международный совет одного из крупнейших американских банков J.P. Morgan как признание рыночных реформ в России. "Считаю, что российское представительство в таких органах - и признание сделанного в нашей стране за последние 18 лет, и важный тренд на будущее. Для меня и честь, и ответственность представлять в совете Россию. Я уверен, что для страны это еще один шаг интеграции в элиту мирового бизнес-сообщества", - прокомментировал Чубайс свое вхождение в международный совет американского банка. Банк J.P.

Morgan Chase объявил в пятницу о согласии Чубайса стать членом международного совета банка. "Впервые представитель российских бизнес-кругов вошел в состав главного консультативного органа банка, передает РИА Новости.

Анатолий Борисович будет участвовать в работе совета на безвозмездной основе", - говорится в сообщении банка. Международный совет состоит из лидеров бизнеса и видных общественных деятелей и консультирует высшее руководство J.P. Morgan по вопросам, касающимся глобального бизнеса банка. Чубайс, один из главных российских рыночных реформаторов, занимал различные должности в правительстве РФ, в том числе отвечал за программу приватизации государственной собственности в 90-х годах.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.