Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Крупное ДТП в Крыму: пострадали россияне

В результате столкновения двух автомобилей на трассе Джанкой-Феодосия-Керчь ранения получили семь человек, передает Интерфакс.

ДТП произошло в 7.20 утра на 212 км автодороги. Житель Тамбова 1987 года рождения управлял автомобилем ВАЗ-2104. Он двигался из Джанкоя в сторону Феодосии. В автомобиле находилось еще четверо пассажиров, все - граждане России, жители поселка Фрязино Московской области.

По неизвестным пока причинам автомобиль выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, которым управлял житель села Азовское Джанкойского района. При столкновении ВАЗ-2104 выбросило в кювет с высоты 2,5 м влево по ходу движения, а ВАЗ-2106 выбросило в кювет с другой стороны дороги. При этом автомобиль водителя из России, сделав несколько переворотов, остался лежать на крыше. ВАЗ-2106 после первого переворота стал на колеса.

В результате ДТП пострадали водители обеих машин. В автомобиле ВАЗ-2106, кроме водителя, пострадала женщина 1973 года рождения. Все семеро пострадавших доставлены в Джанкойскую районную клиническую больницу. По вещам, находившимся в российском автомобиле, можно было определить, что люди ехали на отдых.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.