Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Взрыв в Назрани напугал пациентов-невротиков

В Назрани рядом со зданием аппарата МВД Ингушетии произошел взрыв легковой автомашины. В результате взрыва погибли два человека, пятеро получили ранения. Все пострадавшие доставлены в республиканскую клиническую больницу, состояние одного из них крайне тяжелое, сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным, взрывное устройство имело мощность более 50 кг в тротиловом эквиваленте и было заложено в одной из машин, стоявших на стоянке. От взрыва были выбиты стекла в находившейся примерно в 30 метрах от эпицентра мечети. Взрывом было повреждено и одно из окон в МВД республики. Повреждения получили психоневрологический диспансер и частные домовладения. Во время пожара на автостоянке практически полностью сгорели 15 автомобилей, еще около десятка автомобилей получили различные механические повреждения. Пожар ликвидирован.

Силы и средства МВД Ингушетии переведены в режим несения службы по плану "Крепость". Были приняты меры для перекрытия газовой магистрали в городе.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.