Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Аршавин захотел в "Арсенал"

Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что лондонский "Арсенал" - это идеальный клуб для продолжения карьеры футболиста питерского "Зенита", сообщает Evening Standart. По словам Лахтера, Аршавину очень нравится работа главного тренера лондонцев Арсен Венгер. "В "Арсенале" царит прекрасная атмосфера, и влияние Арсена Венгера не только на свой клуб, но и на весь английский футбол, просто огромно, - сказал Лахтер. - Если "Арсенал" приобретет Аршавина, то это будет выгодно для обеих сторон. "Арсенал" - очень молодая команда, а Аршавину 27 лет. Так что налицо сочетание молодости и опыта, что наверняка позитивно скажется на атакующем потенциале канониров".

Читайте по теме: Аршавину дали неделю на размышление

За Аршавиным началась настоящая охота после чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии, где сборная России дошла до полуфинала, питерский форвард забил два гола. Также Лахтер прояснил ситуацию с испанской "Барселоной". В частности, он рассказал, что его клиент не хочет переходить на "Ноу Камп" из-за нового тренера "Барсы" Хосепа Гвардьолы, который, по мнению Аршавина, не обладает должным опытом. "Гвардиола был великолепным игроком, но никто не знает, каким он будет тренером", - добавил Деннис Лахтер.

Может уже хватит, Андрей, метаться от клуба к клубу? Не лучше ли остаться в родном «Зените». Что ты будешь делать там, за границей? Отсиживаться самые интересные матчи на скамейке запасных? Оставайся лучше в России, здесь из тебя сделают настоящего национального героя. Ну или хотя бы питерского.

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.