Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Киселев профинансирует украинское ТВ

Российский журналист Евгений Киселев станет генеральным продюсером нового украинского телеканала, сообщает РИА Новости.

Евгений Киселев будет продолжать вести на канале RTVi в московском бюро и на "Эхе Москвы" программу "Власть" и будет по-прежнему вести программу "Наше все". В дополнение к этому руководство RTVi предложило Евгению Алексеевичу попробовать создать новый канал на Украине. Это телевизионный канал, который будет выходить на украинском языке в соответствии с законодательством Украины. Ведущим на украинском телеканале Киселев не будет.

Читайте по теме: Редакция RTVI временно "обезглавлена"

Таким образом, Евгений Киселев пять дней в неделю будет жить на Украине, а на уикенд приезжать в Москву, дабы вести свои программы на RTVi и "Эхо Москвы. Среди ближайших информационных и аналитических проектов, которые информационная служба канала планирует запустить к началу нового сезона, в сентябре этого года - линия новостей, программа-интервью, программа журналистских расследований и еженедельная итоговая программа с известным украинским журналистом Виталием Портниковым.

Киселев создал авторскую программу "Итоги" на телеканале НТВ, в феврале 2000-ого занял пост генерального директора "НТВ". В 2001 году Киселев с большей частью журналистского коллектива телекомпании перешел на канал "ТВ-6". В 2003-2005 годах был главным редактором еженедельника "Московские новости".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.