
У фигуриста Ягудина украли Porsche
Вчера вечером неизвестные преступники угнали автомобиль Porsche Cayenne знаменитого фигуриста Алексея Ягудина. В машине находилась золотая медаль, которую спортсмен завоевал на одном из чемпионатов мира, сообщает РИА "Новости".
Читайте по теме: Наркоман развлекался, угоняя тачки
По словам олимпийского чемпиона машину угнали от дома номер 21 во Втором Мосфильмовском переулке. Золотая медаль была привезена для съемок для одного из глянцевых журналов. Алексей Ягудин обнаружил пропажу, когда собирался поехать на церемонию награждения, устроенную каналом "Муз-ТВ". Спортсмен оценил нанесенный ущерб в полтора миллиона рублей.
Читайте по теме: Самые угоняемые в Подмосковье автомобили
Черный Porsche Cayenne Ягудин купил полгода назад. От угона машина застрахована не была. Напомним, что ранее автомобиль Porsche Cayenne был угнан у дочери известного певца и композитора Александра Градского. Иркутская милиция сообщила, что нашла в Братске угнанный в центре Москвы в декабре 2005 года у Градского Porsche Cayenne.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru