Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В "Единую Россию" Путина никто не звал

Вступление премьера РФ Владимира Путина в "Единую Россию", лидером которой он является, на его встрече с руководством единороссов в среду не обсуждалось. Для партии этот вопрос не актуален, заявил председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов. "Для нас Владимир Владимирович - лидер был всегда и остается. Он - председатель партии", - добавил Грызлов, отметив, что устав единороссов разрешает Путину оставаться беспартийным.

Между тем, Владимир Путин будет участвовать в партийных мероприятиях не реже раза в месяц. "Жизнь подскажет: может быть, будет и чаще, но не реже", - цитирует Грызлова РИА «Новости».

Читайте по теме: "Единая Россия" ударила по "хромым" кадрам

Владимир Путин согласился занять пост председателя партии "Единая Россия" 15 апреля. "Готов взять на себя дополнительную ответственность и возглавить "Единую Россию", - сказал В.Путин на съезде "Единой России". "Что же касается председателя правительства, то лидерство в партии главы исполнительной власти - это цивилизованная, естественная, традиционная для демократических государств практика", - отметил В. Путин.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.