Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Великий голкипер Кан принялся за мемуары

Что делать тем, кто собирается уходить на пенсию в 38 лет? С бывшим вратарем Оливером Каном теперь все ясно - он станет писателем. Написанная им книга продается хорошо, что позволило Кану сказать: «Мне кажется, что это моё не последнее литературное произведение».

Оли Кан, которого за созвучие с фамилией в Германии прозвали «Титаном», заканчивает свою спортивную карьеру. Экс-голкипер подготовил к выходу свою вторую книгу «Я. Успех приходит изнутри». «Эта книга доставила мне очень большое удовольствие. Я теперь совершенно точно представляю, что это не последнее мое литературное произведение».

Хотя конкретных планов в данный момент у Кана нет, но он страстно хочет писать и дальше. «Я постоянно записываю свои мысли и идеи на компьютер», - рассказывает голкипер. - «Ноутбук всегда при мне и придает мне уверенность, что я ничего не забуду записать». Первая автобиографическая книга Оливера Кана называлась «Номер Первый», разошлась тиражом более 100.000 экземпляров.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.