Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Совбез РФ разбирается с Саакашвили

В Тбилиси прибыл заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Зубаков, сообщили в пресс-службе главы грузинского государства. По данным пресс-службы, на 20:00 мск назначена встреча Ю.Зубакова с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. На встрече будет присутствовать секретарь Совета нацбезопасности Грузии Александр Ломая, сообщает «Интерфакс».

Читайте по теме: Грузия, испугавшись Россию, созывает СБ ООН

Конечно же главной темой для обсуждения станут ситуация в Абхазии и обвинение Грузией России в уничтожении беспилотного самолета, проводившего разведку над территорией непризнанной республики. Напомним, что несколько дней назад комиссия при ООН признала доказательства, предоставленные Грузией, по обвинению России в уничтожении самолета подлинными. После этого грузинская сторона решила потребовать не только компенсации за испорченный воздушный разведчик, но и извинения со стороны нашей страны. Ни МИД, ни Министерство Обороны не признают фактов полета авиации ВВС России над территорией Абхазии.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.