Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Обломки НЛО напугали островитян

На остров Фукуок, принадлежащий Вьетнаму, упали металлические обломки потерпевшего крушение неизвестного летательного аппарата.

Один из них пробил железную крышу жилого дома, однако никто из местных жителей не пострадал. До вечера местные жители нашли шесть обломков серого цвета разных размеров. Самый большой из них был размером 70 на 150 сантиметров. Взрыв произошел на высоте около восьми тысяч метров, однако пока не установлено, какой летательный аппарат в тот момент потерпел аварию.

Местные власти заявляют, что в названное время в районе инцидента вьетнамские самолеты, как военные, так и гражданские, не совершали полетов. Информацию о совершавшихся полетах опровергли также соседние Камбоджа и Таиланд. Расследование продолжается.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.