Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В США киллер расстрелял жениха и невесту

В американском штате Арканас вооруженный мужчина открыл стрельбу по свадебной процессии. Пострадали четыре человека, включая жениха и невесту. Преступник был арестован полицией, им оказался 29-летний Патрик Пол Дюваль, сообщает Breitbart.com.

Читайте по теме: Буш извинился за стрельбу по Корану

Стрельба началась в субботу в тот момент, когда свадебная церемония подходила к концу. Посторонний человек подошел к толпе гостей, сопровождавших молодоженов на улице, и открыл огонь из пистолета калибра 9 миллиметров. Это произошло в рекреационной зоне Пайни-Крик к северу от Дувра, где местные жители обычно устраивают пикники и купаются. Сам городок Дувр лежит примерно в 100 километрах на северо-запад от Литл-Рока.

Читайте по теме: В США застрелен стрелок по студентам

Примечательно, что сам стрелок вообще никак не связан с проходившим торжеством. Никто из 50 присутствовавших на свадьбе с ним не знаком. Одного из четырех раненых уже выпустили из больницы. Состояние остальных пациентов не известно.

Читайте по теме: В США подросток открыл стрельбу по сверстникам

Напомним, в марте милиция республики Ингушетия разыскивала преступника, расстрелявшего гостей во время торжества. В результате один человек погиб, а другой получил ранения.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.