Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Англичане будут общаться с богом по телефону

Христиане Великобритании смогут присоединиться к общей молитве с помощью SMS-сервиса для мобильных телефонов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство ASSIST News Service. Идея объединения «старейшей в истории человечества традиции молитвы с новейшими технологиями доставки текста в любой момент в любую точку страны» принадлежит благотворительной организации «Молитва в действии».

Читайте по теме: Ислам вытеснит христианство из Британии

Все подписчики будут одновременно получать SMS-сообщение с просьбой о молитве на одну и туже тему: о лучшей доле для бездомных, о жертвах банкротства банков и так далее. Таким образом, внимание христиан будет привлечено к важным проблемам, которые требуют их участия, что, по мнению представителя организатора акции компании Ecumen, должно стать сильным фактором для изменения нации. Организаторы рассчитывают, что в общей SMS-молитве будут участвовать около 500 тыс. человек. Одновременно с этим владельцам мобильных телефонов стал доступен для скачивания полный текст Библии в популярном современном переводе на английский язык — New International Version.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.