Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Долина выпустила первый голливудский альбом

Российская певица Лариса Долина представит свой первый голливудский альбом Hollywood Mood, автором всех композиций которого стал легендарный композитор и музыкант Джордж Дьюк, в субботу вечером в столичном клубе Jazz-Town, сообщает РИА Новости.

Дьюк не только стал автором всех композиций и аранжировок на новом альбоме Долиной, но и саунд-продюсером этого диска. В результате совместной работы Долина и Дьюк с января 2007 года до сентября 2008 года записали девять композиций, включившие в себя спектр музыки от классических американских лирических баллад до джаз-роковых, танцевальных и джазовых композиций. Название альбома - Hollywood Mood - Долина придумала во время записи последних пяти композиций диска в Лос-Анджелесе. Там же, на голливудских холмах, состоялась фотосессия, которая стала основой дизайна этого диска.

Читайте по теме: Названы самые яркие люди 2007 года

Одной из бэк-вокалисток альбома стала профессиональная певица Диана Буккер - дочь знаменитой бразильской певицы Флоры Пурим, а сцену встречи двух подруг в Лос-Анджелесе в песне разыгрывала испаноговорящая певица Мария Энтригес.

В январе 2008 года в Лос-Анджелесе состоялись съемки клипа на одну из песен с диска. Продюсером съемок стала компания Hollywood World Studios, которой руководит Кристиан Рэй Флорес, известный в России как солист группы "МФ-3". В результате кастинга выбор Долиной и ее продюсера Ильи Спицина пал на Пола Бойда - известного в Голливуде клипмейкера, снявшего видео таким звездам, как Стинг, Лени Кравиц, Селин Дион, Сил, Кайли Миноуг, The Cult, Шенни Твейн, Goo Goo Dolls и многим другим. Клип на композицию In LA снимался в центре Лос-Анджелеса, а также в самых известных его районах - Санта-Моника, Беверли Хиллз и на знаменитых голливудских холмах.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.