Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Лора Буш любит рок-н-ролл и боится дантистов

Лора Буш заявила в эфире утренней программы «Сегодня», что предпочитает слушать музыку в стиле рок-н-ролл, которая записана у нее в цифровом плеере и которая помогает ей облегчить визиты к стоматологу. При этом первая леди США призналась, что на ее собственном плеере записано много старых песен, а эту подборку сделала для нее лучшая подруга, с которой она выросла вместе с Мидлэнде (штат Техас).

"В основном это рок-н-ролл и много композиций, записанных на "Мотауне", - сказала Лора Буш, имея в виду известную американскую звукозаписывающую фирму Motown Records в Детройте (штат Мичиган), выпустившую в 60-е годы прошлого века множество дисков преимущественно негритянских музыкантов и певцов и ставшую символом целой эпохи в поп-музыке в США.

Читайте по теме: Лора Буш станет ведущей на канале NBC

Напомним, на прошлой неделе телекомпания NBC объявила, что жена Джорджа Буша будет вести 22 апреля час эфира в передаче Today ("Сегодня"). Супруга Буша также должна была провести с основной ведущей программы Энн Карри тур по ранчо главы Белого дома в Кроуфорде (штат Техас).

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.