Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

"Пожарка" ушла под землю

Московские пожарные не доехали до горящей квартиры на северо-западе Москвы, так как их машина "ЗиЛ" попала в провал дорожного покрытия, сообщил РИА Новости представитель Госавтоинспекции столицы.

"При следовании на пожар по улице генерала Глаголева у дома 17 под задними колесами пожарной автоцистерны провалился асфальт. В результате задние колеса автомобиля полностью ушли в провал. Никто не пострадал", - сказал собеседник агентства. Площадь провала - два на два с половиной метра, глубина - один метр, уточнил он. Движение по улице затруднено, на месте происшествия находится наряд ДПС. Принимаются меры для высвобождения машины. К месту возгорания был выслан другой пожарный расчет.

Читайте по теме: Юг Москвы опять провалился

Не так давно, на улице Маломосковской неподалеку от ВДНХ. Почва внезапно ушла из под фундамента магазина и образовался внушительных размеров провал: двадцать метров в диаметре и метр глубиной.

Киев в очередной раз отказался от переговоров по миру с Россией

Киев в очередной раз отказался от переговоров по миру с Россией

Основная причина отказа – требования Москвы по языку.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.