Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В США ученен очередной кровавый беспредел

Три человека погибли в среду в результате стрельбы, открытой неизвестным в городке Маккомб на юге штата Миссисипи. По сообщению представителей полиции, сперва нападавший вошел в отделение банка "Риджионс бэнк", где застрелил одного из посетителей и сотрудника.

После этого стрелявший вместе с женой скрылся с места происшествия на автомобиле. Через некоторое время полиция обнаружила тело его супруги на шоссе номер 51. Сам нападавший уехал с места очередной расправы, однако в городе Магнолия попал в дорожно-транспортное происшествия и попытался застрелиться.

Полученное им ранение оказалось несмертельным, и сейчас ему оказывают помощь в одной из ближайших больниц. О его состоянии пока ничего не сообщается. Правоохранительные органы начали выяснение причин и обстоятельств происшествия, рассказывают «Вести».

Читайте по теме: В США застрелен стрелок по студентам

Напомним, не так давно гражданин США Джесси Дотсон расстрелял в жилом доме Мемфиса семью своего брата Сесила Дотсона. Помимо 30-летнего Сесила Дотсона, были убиты 33-летний Холлис Силс, 20-летняя Шиндри Роберсон, и 26-летняя Марисса Уильямс, мать четырех детей Сесила Дотсона, двое из которых – четырехлетний Семарио Дотсон (Cemario Dotson) и двухлетний Сесил Дотсон также были убиты. Еще трое детей Дотсона были ранены. После госпитализации полиция взяла раненых детей под охрану и отказывается разглашать их имена и состояние. Один из раненых детей сумел сообщить полицейским, что стрельбу в доме устроил именно Джесси Дотсон.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.