Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Ленобласть накрыли системой предупреждения о ракетном нападении

Спецстрой России завершил работы на РЛС в поселке Лехтуси в Ленинградской области, обеспечивающие постановку этой системы предупреждения о ракетном нападении на опытно-боевое дежурство. Как заявил директор Спецстроя генерал армии Николай Аброськин, в 2007 году были продолжены работы по строительству РЛС в Армавире: выполнены фундаменты, ведется монтаж антенны.

По словам главы Спецстроя, общий объем выполненных работ на объектах Космических войск РФ составил 1,4 миллиарда рублей. Говоря в целом об итогах года, он отметил, что Спецстрой России выполнил все задачи, поставленные руководством страны и министром обороны.

По его словам, чистая прибыль Спецстроя в 2007 году составила 951 миллион рублей. "Объем подрядных работ, выполненных в 2007 году, на треть превышает объем 2006 года. При этом подрядными организациями Спецстроя России велось строительство более 730 объектов на территории 57 субъектов РФ",- сообщил генерал.

Он добавил, что всего за 2007 год было введено в эксплуатацию 280 объектов общей площадью более 500 тысяч квадратных метров, в том числе около 300 тысяч квадратных метров жилья, а также 150 километров автомобильных дорог, передает РИА Новости.

Читайте также: Россия намерена оставить дряхлеющие станции РЛС в странах СНГ

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.