Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Восточном Китае затонуло судно, пропали 6 человек

Рыболовецкое судно из пров. Чжэцзян (Восточный Китай) 24 февраля затонуло в морской акватории пров. Цзянсу (Восточный Китай). После почти 30-часовой поисково-спасательной операции первоначально установлено, что шестеро человек пропали без вести при аварии. Об этом сообщили в Чжэцзянском управлении по морским делам и рыбному хозяйству.

По оценке профильной службе, авария имела место в период с 7 часов вечера 23 февраля по 7 часов утра 24 февраля. Как сообщили другие рыболовецкие суда, 23 февраля вечером в аварийной акватории не было бурь и треволнений. В этой связи службы рыбного хозяйства считают, что шхуна затонула при столкновении с крупногабаристным судном.

В настоящее время интенсивно продолжается поисково-спасательная операция. Указанное управление не исключило возможности дальнейшего увеличения количества пропавших без вести, передает агентство Синьхуа.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.