Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Украина поднимается против лживого правительства и НАТО

Более пяти тысяч человек принимают участие в антинатовском шествии, которое проходит сегодня в Киеве. Шествие было организовано Всеукраинским общественным объединением "Православный выбор" (председатель Ю.Н.Егоров). В шествии также принимают участие представители православно-патриотической общественности Украины, Православных братств, Объединения "Русское содружество", Духовно-Патриотического Союза "Новороссия", Союза Верных Казаков, Войска Верных Казаков Черноморских и др.

Православно-патриотическая общественность протестует против действий украинских властей, направленных на втягивание Украины в НАТО. Действия высших украинских государственных лиц по своей сути являются антинародными, поскольку они противоречат мнению подавляющего большинства народа Украины, которое против вхождения нашего государства в НАТО.

Православная общественность требует от высших властей Украины немедленно отозвать вышеуказанное письмо о ПДЧ Украины в НАТО. В том случае, если власти откажутся это сделать, - требовать отставки всех его подписантов.

Завершится шествие перед зданием посольства США, которые, как известно, выступают главными политическими спонсорами вступления Украины в НАТО. Ожидается что на вече будет принято заявление против втягивания Украины в НАТО, передает информцентр Объединения «Русское содружество».

Читайте также: Украинцы проголосовали против НАТО

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.