Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Приморье задержан гражданин, объявленный в федеральный розыск

На участке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю был задержан гражданин, объявленный в федеральный розыск.

Как сообщили в пресс-группе пограничного управления ФСБ РФ по Приморскому краю, его задержал пограничный наряд отделения «Подколочная» Службы в г.Уссурийск. При проверке зимовья, принадлежащего охотхозяйству, в погранзоне, недалеко от пограничных инженерно-технических сооружений, был выявлен мужчина 1976 года рождения. Документов, удостоверяющих личность, и разрешающих пребывание в пограничной зоне у него не было. Он представился как Никитин, сказал, что проживает в Уссурийске и является сотрудником охотхозяйства.

В ходе проверки по установлению личности выяснилось, что данный гражданин носит совсем другую фамилию и находится в федеральном розыске за совершение разбойного нападения и кражи. Задержанный предан сотрудникам правоохранительных органов, передает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.