Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Бритни Спирс вышла из психушки

Американская поп-дива Бритни Спирс выписана из отделения психиатрической помощи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. Она покинула больничную палату в среду без сопровождения полицейских, передает Взгляд.

Спирс была госпитализирована 31 января на 72 часа для прохождения анализов и психологических тестов. Она должна была вернуться домой в воскресенье, но тогда было объявлено, что поп-дива проведет еще по меньшей мере 14 дней в отделении психиатрической помощи. Именно поэтому, отмечают в полиции, Спирс в среду не встречали на выходе из больницы десятки папарацци.

Для американской поп-дивы нынешняя госпитализация стала уже второй с начала года. В январе она прошла курс психологической реабилитации и оценки в госпитале «Сидарз-Синай» в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). Тогда Спирс попала в больницу, сразу после того, как отказалась вернуть своему бывшему супругу - рэпперу Кевину Федерлайну - двоих сыновей после завершения отведенного для свидания времени.

На этот раз для госпитализации Спирс была разработана спецоперация, в которой был задействован даже полицейский вертолет. Дело в том, что с ноября 2006 года, когда Спирс подала на развод с Федерлайном, странное поведение превратило ее в любимую мишень таблоидов. У многих бульварных средств массовой информации на освещении поведения певицы специализируются по три-четыре корреспондента и фотографа.

Спирс пока еще официально остается недееспособной. Все решения за нее, включая место проживания и возможные встречи, по постановлению суда принимает ее отец. Поп-дива также лишена прав на опеку над двумя сыновьями - 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом, которые находятся у Федерлайна.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.