
Скончался пострадавший от взрыва в Петербурге
Один из трех пострадавших при взрыве в жилом доме в Петербурге, 40-летний мужчина, скончался в реанимации, не приходя в сознание.
Еще один пострадавший находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. Третий мужчина был доставлен в 15-ю городскую больницу в состоянии средней тяжести.
Взрыв в полуподвальном помещении жилого дома на улице Корнеева в Петербурге прогремел во вторник около девяти утра.
Эксперты нашли на месте происшествия части ручной гранаты, предположительно РГД. Уголовное дело возбуждено по статье - незаконное хранение взрывчатых веществ.
Напомним, в феврале прошлого года в центре Петербурга произошел мощный взрыв, в ресторане "Макдоналдс" на Невском проспекте сработало безоболочное взрывное устройство, тогда пострадали шестеро посетителей.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru