Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.03.2023 : 76,4479
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.03.2023 : 82,3923

При крушении самолета в Волгоградской области погиб летчик-инструктор

В Котельниково (Волгоградская область) во время проведения учебного полета потерпел крушение военный учебный самолет Л-39 на борту которого были летчик-инструктор и курсант - выпускник военного училища, пишет ИА «Волгоград.ру».

Летчикам удалось катапультироваться. Летчики были доставлены в больницу г. Котольниково. Курсант с травмами лежит в реанимации, а летчик инструктор от полученных травм скончался в больнице. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает "Интерфакс".

ЧП произошло в районе аэродрома Котельниково в 14-42 мск понедельника. По предварительным данным, произошло непроизвольное катапультирование летчика-инструктора, который погиб. Курсант остался в падавшем самолете.

Мусор на улицах Парижа: Город возвращается в Средние века

Улицы Парижа загромождены мусорными кучами, жители столицы Франции обеспокоены, что может привести к вспышке эпидемии.

США выделят $139 млн на помощь Гане

Эта поддержка направлена на укрепление двусторонних взаимоотношений Америки и Западной Африки

Суд рассмотрит дело актера Дмитрия Назарова о дискредитации ВС России 5 апреля

Культурный деятель совершил административное правонарушение

Более 100 учреждений культуры на левобережье Херсонской области отремонтируют в 2023 году

Все здания требуют как минимум поточного ремонта, а некоторые капитального