Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Путин уволил главу Роснедвижимости Сергея Подобеда

Сегодня, 29 января 2008 года президент Российской Федерации, Владимир Путин освободил своим Указом от должности руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) Сергея Подобеда… Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Напомним, что Сергей Подобед возглавлял Роснедвижимость с декабря 2006 года.

Сергей Подобед родился в 1963 году в Москве. Он окончил Московскую государственную академию печати. Занимал должность вице-президента Судостроительного банка. В начале 90-х годов он, по данным издания RealEstate.ru, руководил комитетом по земельным ресурсам Санкт-Петербурга.

Был гендиректором управляющей компании "Балтрос", которая входила в некоммерческое партнерство "Банкирский дом "Санкт-Петербург". В декабре 2006-го года премьер-министр Михаил Фрадков назначил Сергея Подобеда на пост главы "Роснедвижимости". Предыдущий руководитель "Роснедвижимости" Михаил Мишустин, указом В.Путина был назначен главой агентства по управлению особыми экономическими зонами. В конце сентября 2007 года "Роснедвижимость" была передана в ведение министерства юстиции из министерства экономического развития.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.