Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В США вручены награды Гильдии американских киноактеров

Накануне в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения наград Гильдии киноактеров США. Прошла очередная репетиция «Оскара». Так, награду Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль получи Дэниел Дэй-Льюис - за фильм «Нефть». В этой категории также были представлены: Джордж Клуни («Майкл Клейтон»), Райан Гослинг («Ларс и настоящая девушка»), Эмиль Хирш (Emile Hirsch) («К дикой природе») и Вигго Мортенсен («Пророк на экспорт»).

Лучшей исполнительницей женской роли стала Джули Кристи за работу в фильме «Далеко от нее».Ее соперницами были: Кейт Бланшетт (Елизавета: Золотой век»), Анджелина Джоли - («Ее сердце»), Марион Котийяр («Жизнь в розовом свете») и Элен Пейдж («Джуно»).

Награду за лучшую мужскую роль второго плана досталась Хавьеру Бардему, сыгравший в фильме братьев Коэнов «Старикам тут не место». В этой же номинации были представлены: Кейси Аффлек, Хэл Холлбрук, Томми Ли Джонс и Том Уилкинсон.

В номинации «Лучшая женская роль второго плана» были представлены: Кейт Бланшетт, Кэтрин Кинер, Эми Райан и Тильда Суинтон, однако досталась награда Руби Ди за роль в фильме «Гангстер»

Награду лучшему ансамблю актеров в телесериале вручили артистам из «Офиса».Лучшим актерским ансамблем в драматическом сериале Гильдия киноактеров США признала актеров из «Клана Сопрано».

Награды за лучший ансамбль актеров удостоен фильм «Старикам тут не место», он сумел обогнать в этой категории картины «Поезд на Юму», «Гангстер», «Лак для волос» и «К дикой природе», передает Yoki.ru.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.