Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В России станет больше доступного жилья

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев считает, что действующие механизмы при помощи которых молодежь может приобрести квартиру, работают. При этом он отметил, что, тем не менее, в стране необходимо строить больше доступного жилья.

Во время посещения 3-го Заречного микрорайона города Тюмени первый вице-премьер пообщался со строителями, которые заканчивали внутреннюю отделку одной из квартир.

Самый молодой работник поинтересовался у Д.Медведева своими перспективами по приобретению жилья. При этом он сам же отметил, что готов работать и работает для того, чтобы достичь этой цели.

"Вы же желаете работать. Сами пряники с неба падать не будут. Считаю, что механизмы, которые сегодня есть, могут позволить вам сделать это (приобрести жилье)", - сказал в связи с этим первый вице-премьер.

"Такого жилья надо строить как можно больше", - подчеркнул также Д.Медведев, говоря о доме, который он осматривал. Строители отметили, что они и так целыми микрорайонами строят.

"Hе везде, - сказал в ответ Д.Медведев. - У нас в некоторых местах понастроили элитного жилья, а такого, как здесь как раз не хватает". Об этом передает ИА Интерфакс.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.