Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Россияне становятся жертвами взрывов

Число пострадавших в жилом доме г. Новокуйбышевска Самарской области, где произошел взрыв бытового газа, возросло до 7 человек, сообщает Интерфакс.

Седьмой человек, которому понадобилась помощь, пострадал не от огня: у него сердечный приступ. Ранее сообщалось о шести госпитализированных; пятеро находятся в состоянии средней степени тяжести, еще один - в тяжелом состоянии.

Взрыв бытового газа произошел в 14:25 в одной из квартир на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. В результате обрушились перекрытия между четвертым и пятым этажами. Пожар уже потушен. На месте взрыва начала работу специальная комиссия, которая устанавливает причину взрыва.

Сегодня же около 2:30 взрыв бытового газа произошел в квартире пятиэтажного панельного жилого дома на улице Ленина в Железноводске Ставропольского края. В результате были разрушены четыре квартиры, между 4-м и 5-м этажами обрушились строительные конструкции, провисла кровля. Из-под завалов были извлечены тела шестерых погибших.

В ночь на 9 января также из-за взрыва в одной из квартир трехэтажного дома на улице Малая Печерская в Казани обрушился подъезд. Погибли восемь человек. По предварительным данным, трагедия произошла также из-за взрыва бытового газа.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.