Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Минске "подавлено восстание бизнесменов"

Минская милиция с помощью физической силы оттеснила с проезжей части участников беспорядков на проспекте Независимости возле Дома правительства. Перед началом разгона демонстрантов сотрудники МВД предупредили о начале применении физической силы, сообщает РИА "Новости".

Полуторачасовая блокада центрального проспекта была санкционирована белорусскими бизнесменами. Дело в том, что в соответствии с указом президента республики, с 1 января этого года индивидуальным предпринимателям запретили использование труда наемных рабочих, взамен им должны выступать ближайшие родственники бизнесменов. Однако если лицо заинтересовано в работе наемной силы, то его фирма переходит из разряда «индивидуальный предприниматель» в разряд «частный», что приводит к увеличению налогообложения.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.