Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Во Флориде произошла "автобомбежка"

Страшная цепная авария с участием около 50 автомобилей, среди них 20 тяжелых грузовиков, произошла накануне рано утром на одной из автомагистралей штата Флорида. В плотном утреннем тумане, который усиливался дымом лесного пожара, видимость была практически нулевой.

Когда первый автомобиль налетел на шедший перед ним грузовик, следовавшие за ним машины просто не могли затормозить на скользкой дороге. Машины, вылетавшие в результате удара на противоположную полосу, сталкивались с шедшими навстречу грузовиками и легковыми автомобилями, а на них налетали следующие. В возникшем хаосе ничего нельзя было разглядеть на протяжении нескольких часов, поэтому спасение раненых началось со значительной задержкой.

Три человека в результате числятся среди погибших, но многие водители и пассажиры все еще находятся в своих покалеченных машинах, поэтому число раненых в данный момент установить пока невозможно. Спсательные службы продолжают вытаскивать людей из обломков машин.

Зрелище, представляющееся зрителям с воздуха, – а именно так показывают заполненное покореженными машинами пространство по американскому телевидению – напоминает поле после боя или воздушной бомбежки.

В другом тяжелом ДТП сорвался с высоты и вдребезги разбился автобус, направлявшийся из Колорадо в Аризону. Девять человек погибли, десятки ранены.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.