Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Около 150 украинских туристов не могут улететь из Иордании

В центральном аэропорту столицы Иордании Аммана находится около 150 украинских туристов, которые не могут вернуться на родину из новогоднего тура.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" из аэропорта "Королева Алия" (Амман) представительница группы отдыхавших Екатерина Салмина, их рейс должен был отправиться еще в 14.20 по киевскому времени. Ранее представители аэропорта сообщили украинским туристам, что отлет задерживается на час. Затем им сказали, что вылета в принципе не будет, поскольку украинская сторона не оплатила обратный рейс.

Украинские туристы покупали путевки как минимум в шести киевских туркомпаниях. Тур начался 30 декабря. По словам Е.Салминой, они уже связывались со своими операторами, но ясности пока нет.

Украинские туристы должны были вылететь самолетом иорданской авиакомпании Royal Wings, сообщает Интерфакс.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.