Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Индусы не знают как обратиться к подруге Саркози

Индусы затрудняются определить официальный статус подруги главы Франции Николя Саркози. Дело в том, что сегодня в Индию Саркози прибывает с официальным визитом, однако, поскольку он холост, то МИД Индии затрудняется с правильностью обращения с его подругой, бывшей моделью Карлой Бруни.

Как передает РИА «Новости», индийский дипломатический протокол содержит правила приема жен государственных деятелей, но в нем не предусмотрены правила приема подруг глав иностранных государств. Не являясь законной супругой Саркози, Бруни не сможет присутствовать на некоторых мероприятиях, в частности, на торжественном ужине с участием индийских лидеров, отметили источники.

Напомним, что Саркози развелся со своей женой Сесилией осенью прошлого года, а в декабре прибыл в Египет в сопровождении 39-летней певицы и фотомодели итальянского происхождения Карлы Бруни. Она с 1985 года работала моделью, а в 2000 году начала карьеру певицы. Во французской печати, между тем, появились слухи о возможной свадьбе Бруни с французским президентом.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.