Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Чего ждать россиянам от Желтой Крысы

В наступающем по восточному календарю году Желтой Крысы россиянам можно не опасаться политических потрясений, а спокойно заняться любимыми делами и раскрывать свой творческий потенциал, считают астрологи.

"Во внутренней политике России никаких особенных неожиданностей ждать не следует: основное внимание правительства будет сосредоточено на решении социальных программ и снижении инфляции", - сказала РИА Новости президент Союза профессиональных астрологов Каринэ Диланян.

По ее словам, на международном направлении Россия проявит активность. "Во внешней политике Россия будет проявлять наступательный характер и обнародует военные программы, к которым удалось вернуться после некоторого перерыва, демонстрируя достижения в этой области", - утверждает Диланян.

Такого же мнения придерживается и директор Центра астрологического творчества "Доктор Гаспар" Елена Сущинская. По ее словам, для России наступающий год будет благоприятным, однако в январе-феврале могут возникнуть серьезные разногласия на международном уровне. Сущинская обратила внимание на три неблагоприятных периода в будущем году: с 28 января до 19 февраля, с 26 мая по 19 июня и с 24 сентября по 15 октября. "В это время нельзя начинать новых дел и принимать серьезных решений, не стоит затевать серьезные дела. Увеличивать свои доходы именно в феврале месяце не надо, завязывать новые связи - ни в коем случае не стоит. Очень аккуратно надо относиться к деловым предложениям", - сказала астролог.

"Планетарные "узоры" 2008 года будут способствовать раскрытию в нас творческих способностей, поэтому нужно на эту область сделать акцент. Например, оставить место для театра, посещения выставок и даже для спортивных соревнований", - сказала собеседница агентства.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.