Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В замерзающем камчатском поселке теплоснабжение будет восстановлено сегодня

В поселке Корф на Камчатке восстановлено теплоснабжение в 5 жилых домах из 11 пострадавших и на 2-х объектах социальной сферы. Об этом сообщил заместитель губернатора Камчатской области Сергей Пахомов на заседании оперативного штаба по устранению аварийной ситуации в жилищном фонде поселке Корф, Олюторского района, Корякского округа.

Как сообщили в пресс-службе администрации Камчатского края, в настоящее время организованы круглосуточные работы по замене теплотрассы-400 м.п. к двум жилым домам в которых проживает 23 человека, а также внутридомовых сетей и отопительных элементов в одном жилом доме по ул. Пилота ,8. На устранении аварии работают бригады из 25 человек.

Для восстановления теплотехнических режимов в котельную было дополнительно введено по одному человеку в рабочую смену. Восстановительные работы должны завершиться 27 декабря.

Напомним, что 24 декабря около 8 часов утра в результате перемерзания технологического водовода протяженностью 60 погонных метров от заборного колодца до водонапорной башни произошла остановка котельной «Аэропорт» в селе Корф, в результате чего полностью была остановлена подача теплоснабжения на объекты домостроения, которые присоединены к котельной аэропорта, передает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.