Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

"Имеди" возобновит вещание

«Имеди» возобновит вещание на следующий день после выборов. Об этом заявил экс-кандидат в президенты Грузии бизнесмен Бадри Патаркацишвили. «6 января мы увидим прежнюю, вольную и свободную «Имеди», которую народ любил», - говорит бизнесмен.

«”Имеди” опять прекратила вещание. На этот раз, все получилось без разгрома и спецназа», - отметил Патаркацишвили.

Напомним, что вчера телекомпания «Имеди» в очередной раз прекратила свое вещание на территории Грузии. На этот раз причиной стала личное волеизъявление журналистов.

"Сотрудники в условиях полной "истерии", которая звучит с государственных каналов, чувствуют себя крайне дискомфортно. Отсутствуют гарантии безопасности для сотрудников", - передает слова директора политических программ телеканала Георгия Таргамадзе «Интерфакс».

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.