Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

У США, по их мнению, нет врагов

Госсекретарь США Кондолиза Райс заявила сегодня, что у Штатов нет постоянных врагов.

"У нас нет постоянных врагов. У нас есть политика, которая позволяет завершить конфликты и противостояния с любой страной, которая также будет к этому стремиться", - заявила Райс, передает "Интерфакс".

Отвечая же на вопрос журналистов по обострению отношений США с Китаем, Райс сказала, что шаг со стороны Америки уже сделан – подписаны договоры в сентябре 2005 и 19 феврале этого года, которые открывают дорогу к улучшению двусторонних отношений.

Что же касается ситуации в Иране, то, по мнению секретаря, все только в руках Тегерана. И как только Иран сообщит о свертывании своей ядерной программы, Райс готова встретиться с главой МИДа исламской республики «в любом месте и в любое время».

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.