Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Чечне восстановлено 17 железнодорожных мостов

Заместитель командующего Железнодорожными войсками генерал-лейтенант Александр Соболев заявил, что за период проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе подразделения Железнодорожных войск восстановили 17 железнодорожных мостов на территории Чеченской республики. По его словам, было обезврежено более 2 тыс. взрывоопасных предметов и провели разминирование более чем 70 тыс. км железнодорожных путей.

А.Соболев уточнил, что в настоящее время на территории Чечни не осталось дорожных мостов, подлежащих восстановлению, некоторые мосты требуют реконструкции. Генерал также сообщил, что безопасность на участке железной дороги Моздок-Ханкала в настоящее время обеспечивает личный состав двух восстановительных батальонов Железнодорожных войск. В этих батальонах служат 800 контрактников и ни одного солдата-срочника, сообщает Интерфакс.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.