Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мальтийская болонка-миллионерша скрывается от угроз

Мальтийскую болонку, которая получила 12 млн. долларов в наследство от умершей хозяйки - бывшей владелицы гостиниц в Нью-Йорке Леоны Хелмсли, держат в тайном месте, поскольку ее угрожают убить. Об этом сообщают американские средства массовой информации.

Белую собачку по кличке Трабл (Беда), владелица-миллиардер которой умерла в августе, на частном самолете отправили во Флориду, сообщает New York Post. В заметке говорится, что крошечную собачку пришлось срочно вывезти под вымышленным именем, поскольку в ее адрес было получено около 20 угроз. У Трабл, как передают, было немало врагов из-за ее сварливости и привычки кусаться.

Два месяца назад ее доставили в тайное место во Флориде, говорится в газете. Распорядитель фонда собаки Джон Коуди заявил в интервью телеканалу Си-би-эс на прошлой неделе, что содержание болонки, включая страховку, медицинское обслуживание, повара, а также услуги парикмахера, составляет почти 300 тыс. долларов в год.

Покойная хозяйка собаки, которую при жизни прозвали "Королевой скупцов", распорядилась в своем завещании, чтобы ее любимую болонку, когда та умрет, похоронили рядом с ней и ее мужем Гарри, который скончался в 1997 году.

После смерти Трабл оставшиеся деньги в ее фонде будут переданы разным благотворительным организациям, которые унаследовали большую часть денег покойной миллиардерши. Леона Хелмсли, которая прославилась своей фразой о том, что "налоги платят только маленькие люди", умерла от сердечной недостаточности в возрасте 87 лет, передает Би-би-си.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.