Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Степашин - в числе контролеров предстоящей Олимпиады

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин включен в состав Совета и в состав президиума Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению ХХII зимних Олимпийских игр и ХI зимних Параолимпийских игр 2014 года в Сочи. Как сообщила пресс-служба Кремля, соответствующий указ подписал президент Рф Владимир Путин. Указ подписан 21 ноября и вступил в силу со дня его подписания.

Напомним, указ о создании совета Путин подписал 26 сентября. Всего в состав совета включены 48 человек. Совет возглавил президент России, первым заместителем председателя совета назначен премьер-министр Виктор Зубков. Заместителями председателя совета утверждены вице-премьер РФ Александр Жуков, глава Минрегионразвития Дмитрий Козак и руководитель администрации президента РФ Сергей Собянин, секретарем совета — генеральный директор заявочного комитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко, сообщает Росбалт.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.