Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Наоми Кэмпбелл строит глазки Уго Чавесу

Знаменитая чернокожая топ-модель Наоми Кэмпбелл прислала по почте президенту Венесуэлы Уго Чавесу, находящемуся с визитом в Париже, часы. Как сообщает Росбалт, Кэмпбелл является послом доброй воли Детского фонда Нельсона Манделлы и дважды посещала Венесуэлу.

Однако не следует делать из этого жеста топ-модели двусмысленных выводов, подчеркнул Чавес. Недавно Наоми Кэмпбелл стала активно заниматься благотворительностью и социальными вопросами. В начале ноября сообщалось о том, что британская супермодель провела официальную встречу с Чавесом в президентском дворце. По слухам, она обсудила с ним важные деловые вопросы, коснувшиеся проблем окружающей среды и политики, сообщает сайт Fashiontime.ru. Однако сама чернокожая красавица сухо заявила, что встреча с лидером левого крыла Венесуэлы «не посвящена вопросам большой политики». Отметим также, что в жилах венесуэльского лидера течет некоторая толика негритянской крови.

В последние месяцы Наоми активно участвует в переговорах с ведущими общественными деятелями, представителями большой политики, ведет сбор средств в помощь жертвам урагана «Катрина» в США, а также устраивает благотворительные аукционы для борьбы со СПИДом.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.